Unsere Länderspezialistinnen und Länderspezialisten

Anita Aghazarian

Anita Aghazarian

organisiert seit 41 Jahren Studienreisen

Länderspezialistin für Israel

a.aghazarian@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-9218790
Veneta Evtimova

Veneta Evtimova

organisiert seit 17 Jahren Studienreisen

Länderspezialistin für Armenien, Aserbaidschan, Georgien, Italien, Türkei

v.evtimova@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-9218790
Brita Langen

Brita Langen

organisiert seit 18 Jahren Studienreisen

Länderspezialistin für Azoren, Balearen, Bulgarien, England, Frankreich, Irland, Madeira, Portugal, Rumänien, Schottland, Spanien, Tschechien

b.langen@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-9218790
Gisela Matheis

Gisela Matheis

organisiert seit 31 Jahren Studienreisen.

Länderspezialistin für Albanien, Argentinien, Baltikum, Bhutan, Dänemark, Finnland, Griechenland, Kosovo, Kroatien, Malta, Mazedonien, Montenegro, Neuseeland, Polen, Russland, Schweden, Serbien, Slowakei, Slowenien, Zypern

g.matheis@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-9218790
Tina Beil

Tina Beil

organisiert seit 20 Jahren Gruppenreisen

Länderspezialistin für Bayern und Baden-Württemberg

t.beil@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-921879-19
Hans Rassek

Hans Rassek

organisiert seit 40 Jahren Gruppenreisen

Länderspezialist für Hessen, Sachsen, Mecklenburg-Vorpommern und Schleswig-Holstein

h.rassek@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-9218790
Adriane Dolce

Adriane Dolce

organisiert seit 20 Jahren Gruppenreisen

Gästeführerin und Länderspezialistin Rheinland-Pfalz, Hessen, NRW, Niedersachsen und Lutherreisen

a.dolce@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-9218790
Bettina von Hagen

Bettina von Hagen

organisiert seit 21 Jahren Studienreisen

Länderspezialistin für Ägypten, Israel, Jordanien, Libanon, Marokko, Tunesien

b.vonhagen@remove-this.ecc-studienreisen.de 069-9218790
Guido Völkel

Guido Völkel

organisiert seit 21 Jahren Studienreisen, Geschäftsführer

Länderspezialist für Fernreisen

g.voelkel@remove-this.ecc-studienreisen.de 069 - 9218790
X